Ухтинские спасатели вытащили мужчину без сознания из гаража

Ухтинские спасатели вытащили мужчину без сознания из гаражаСкриншот из видео с ютуб-канала «Спасатель с Коми»

Житель Ухты уснул в гараже с заведенной машиной

Десятого марта ухтинским спасателям поступил срочный вызов: мужчина заснул в гараже с заведенным автомобилем. Это представляло опасность для его жизни, поэтому сотрудникам экстренной службы пришлось принять экстренные меры для его спасения. Они столкнулись с преградой в виде автомобиля, закрывающего вход в гараж, и пришлось прибегнуть к пилению двери. Спасателям удалось проникнуть внутрь гаража и вытащить мужчину, его передали бригаде скорой помощи.

По данным автора ютуб-канала «Спасатель с Коми», состояние мужчины оценивается как тяжелое, и ему требуется поддержка жизнедеятельности с помощью искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Такие происшествия напоминают нам о важности осторожности и безопасности при обращении с автомобилями. Любая беспечность может привести к опасным последствиям, включая отравление угарным газом. 

Этот случай также подчеркивает важность служб экстренной помощи. Благодаря их профессионализму и оперативности, жизнь этого мужчины была спасена. Экстренные службы играют важную роль в нашем обществе, и их работа неоценима в подобных ситуациях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости