Глава Коми Владимир Уйба поблагодарил жителей Коми за участие в выборах президента

Глава Коми Владимир Уйба поблагодарил жителей Коми за участие в выборах президентаФото со страницы главы Коми

Глава Коми Владимир Уйба выразил благодарность жителям республики за активное участие в выборах президента. Он подчеркнул, что каждый голос имеет значение и способствует формированию будущего страны.

Уйба выразил уверенность в том, что общий выбор народа будет способствовать развитию России и улучшению жизни граждан.

Помимо выборов президента, жители Коми активно участвовали в рейтинговом голосовании по проекту "Формирование комфортной городской среды". Этот проект является частью национального проекта "Жилье и городская среда", цель которого - создание благоприятных условий для жизни граждан. Уйба отметил, что участие жителей в данном голосовании позволит региону получить финансирование на улучшение дворовых территорий и общественных пространств.

Глава республики подчеркнул важность единства и солидарности жителей Коми в решении общих вопросов. Он отметил, что только объединив усилия, можно добиться значимых результатов и обеспечить процветание региона. Уйба призвал жителей продолжать активное участие в жизни общества, вносить свой вклад в развитие и улучшение условий проживания.

Владимир Уйба завершил свое обращение словами благодарности за доверие и поддержку жителей Коми. Он выразил надежду на дальнейшее успешное сотрудничество и раскрытие потенциала региона. Глава республики подчеркнул, что вместе можно преодолеть любые трудности и решить любые задачи, стоящие перед обществом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости