В окопах бойцов из Республики Коми родились пять котят

В окопах бойцов из Республики Коми родились пять котятСкриншот из видео программы "День"

Кошки на войне - это не только борцы с грызунами, но и своеобразный антистресс

В зоне СВО, у наших бойцов из Республики Коми, произошло замечательное событие - кошка Маруська родила пятерых котят! Эта новость была радостно сообщена самими бойцами, которые отметили, что кошка и ее малыши чувствуют себя прекрасно и не нуждаются в ничем. Более того, уже сформировалась очередь за котятами. Дело в том, что кошки в зоне специальной военной операции играют важную роль не только как борцы с грызунами, но и как источник антистресса для военных. Они способны создать атмосферу уюта и спокойствия, которая несомненно помогает снять напряжение и улучшить настроение среди бойцов.

Команда "Свои" выражает благодарность всем, кто оказывает поддержку и помощь в сборе гуманитарной помощи для наших военных.

Благодаря солидарности и содействию жителей республики удалось собрать средства на приобретение двух дронов "Булат". Это стало возможным благодаря общим усилиям и помощи общественников. Однако благотворительная акция не останавливается на этом. Бойцы также обратились с просьбой о помощи в приобретении трех аккумуляторов для коптеров "Мавик" и портативного зарядного устройства мощностью 300 Вт. Стоимость одного аккумулятора составляет 17500 рублей.

Времени до отправки гуманитарной помощи остается все меньше, поэтому любая финансовая поддержка будет крайне важной. Если вы хотите помочь, вы можете перевести средства на карту, привязанную к телефону 89225922020 (получатель - Дмитрий Артемьевич А., Сбербанк).

Как обычно, гуманитарный груз будет направлен в два основных направления: Донецкое и Херсонское. Это помощь штурмовикам из отряда "Шторм" 200-й гвардейской бригады, а также нашим ребятам из 61-й бригады, в которой значительное количество бойцов из Коми. Кроме того, теперь к ним присоединилась и 80-я бригада. Требуются также медикаменты и технические средства. Полный список и куда можно отнести: https://vk.com/wall-37473224_1490523

Бойцы благодарны за любую помощь и выражают свою признательность всем, кто поддерживает их и помогает в трудные времена. Вся эта поддержка является неоценимой и важной для наших ребят.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости