Опубликованы официальные эскизы будущей школы единоборств в Сосногорске

Опубликованы официальные эскизы будущей школы единоборств в СосногорскеФото Главы Сосногорского района Ильдара Махмутова

Достроить здание дешевле, чем возводить новый объект

В Сети появились эскизы новой школы школы единоборств в Сосногорске. Публикует БНК 24 марта 2024 года со ссылкой на запись Главы Сосногорского района Ильдара Махмутова.

Объект планируют возвести рядом с гимназией, точнее в пристрое к ней. В спортивной школе планируется организовать секцию гимнастики, греко-римской борьбы, самбо и дзюдо. В настоящее время пристройка возведена на 70 процентов. В гимназии отсутствует собственный спортивный зал, поэтому уроки физкультуры будут проводить в школе единоборств. Точные даты воплощения "эскизов в жизнь" пока не называются. В случае строительства школы единоборств появятся свыше 100 новых рабочих мест, ориентировочные суммы на строительство составят в пределах 500 миллионов рублей. Возможный инвестор появился, объект находится на стадии подготовки проектной документации. 

Напомним, в Ухте спасатели вызволяли годовалого ребенка из закрытой квартиры. Ранее мы публиковали, что обстрел здания редакции в Ухте вызвал широкий общественный резонанс.

...

  • 0

Популярное

Последние новости