По сигналу «тревога» росгвардейцам пришлось выезжать торговый центр Ухты

По сигналу «тревога» росгвардейцам пришлось выезжать торговый центр Ухты

Мужчина пришел в общественное место и вел себя неадекватно

В последние дни сотрудники Росгвардии по Коми продолжали активно реагировать на сигналы тревоги и обеспечивая безопасность на охраняемых объектах в регионе. Один из таких случаев произошел в торговом центре в городе Ухта. Молодой человек, явно находящийся в возбужденном состоянии, начал громко кричать и использовать нецензурную речь, приставая к посетителям. Контролеры попытались поговорить с нарушителем, но он не реагировал на их замечания. В такой ситуации было принято решение вызвать подмогу.

Вскоре на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, готовые помочь в урегулировании ситуации. Они профессионально и безопасно задержали мужчину, родившегося в 1994 году, и доставили его в полицию для дальнейшего разбирательства. Такие ситуации являются обычными для сотрудников Росгвардии, которые ежедневно сталкиваются с различными вызовами и обеспечивают порядок на охраняемых объектах.

За прошедшую неделю, с 18 по 24 марта, подразделения вневедомственной охраны Росгвардии по Коми получили более 150 сигналов тревоги и выезжали на охраняемые объекты. В 14 случаях сотрудники Росгвардии смогли предотвратить попытки кражи имущества различных организаций. Это свидетельствует о высокой эффективности работы охраны и их готовности к быстрому реагированию на любые возможные угрозы.

Кроме того, группы, находящиеся на маршрутах патрулирования, активно взаимодействуют с полицией и принимают участие в задержании лиц, совершающих административные правонарушения. За прошедшую неделю было задержано более 50 человек, которые нарушили законодательство. Кроме того, четверо граждан были задержаны за совершение различных преступлений.

Сотрудники Росгвардии продолжают работать на благо общества, обеспечивая безопасность и порядок на охраняемых объектах. Их профессионализм и готовность к быстрому реагированию являются гарантией для жителей Коми, что они могут чувствовать себя защищенными и спокойными в своем регионе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости