В Коми спасателям пришлось приходить на выручку рыбаку

В Коми спасателям пришлось приходить на выручку рыбаку

О текущем состоянии мужчины не сообщается

Вчера Прилузский аварийно-спасательный отряд "Спас-Коми" Комитета ГО и ЧС получил вызов о помощи от рыбака. По информации, мужчина, родившийся в 1953 году, отправился на мототособаке к реке Седка. Однако в 10 километрах от трассы, где он припарковал свою машину, его техника сломалась, оставив его в затруднительном положении. Было необходимо вызывать спасательную службу для оказания помощи.

Сотрудники "Спас-Коми" немедленно откликнулись на вызов и отправились на место происшествия на снегоходе. Прибыв на место, они обнаружили рыбака, который ожидал спасения вместе с мотособакой. Разработав план эвакуации, спасатели приступили к действиям.

Этот случай подчеркивает важность наличия таких аварийно-спасательных отрядов, готовых оказать помощь в экстремальных ситуациях. Благодаря их обучению, опыту и отваге люди могут чувствовать себя защищенными и знать, что помощь всегда будет доступна в случае необходимости.

Важно помнить, что при поездках в отдаленные места, особенно в условиях суровой погоды, необходимо быть готовым к возможным непредвиденным ситуациям. Проверьте свою технику, имейте при себе необходимое снаряжение и всегда оставайтесь на связи с ближайшими службами спасения. Ваша безопасность - приоритет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости