Владимир Уйба поручил отремонтировать женское отделение сосногорской бани

Владимир Уйба поручил отремонтировать женское отделение сосногорской баниФото пресс-службы главы Коми

Глава Коми провел личный прием граждан

Владимир Уйба, глава Коми, недавно провел прием граждан, где жители обратились к нему с различными вопросами, связанными с благоустройством и ремонтом. Одна из жительниц Ухты обратилась к главе с просьбой установить металлическое ограждение на территории средней общеобразовательной школы №18. Она отметила, что в этой школе учится около тысячи детей, включая кадетские классы. Множество мероприятий проводится на открытой площадке рядом со школой, и отсутствие ограждения является проблемой. Мэр Ухты, Магомед Османов, сообщил, что установка ограды была запланирована на этот год, и на это уже выделены средства из бюджета города. Аукцион на выполнение работ состоялся в январе, и ожидается, что все работы будут завершены к июлю.

Другая жительница, которая обратилась к главе Коми, живет в Сосногорске и задала вопрос о ремонте фасада городской бани и второго (женского) отделения. В настоящее время баня имеет неудобный график работы, поскольку разделена на мужские и женские дни из-за ограниченного пространства. Городская баня является популярным местом среди жителей Сосногорска. По поручению главы Коми, ремонт будет выполнен в текущем году, чтобы улучшить условия и удобство для посетителей.

Таким образом, глава Коми принимает активные меры для решения проблем, связанных с благоустройством и ремонтом в разных районах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости