Многодетные супруги Волковы из Ухты получили орден «Родительская слава»

Многодетные супруги Волковы из Ухты получили орден «Родительская слава»Фото пресс-службы главы Коми

Многодетные супруги Волковы из Ухты были награждены орденом "Родительская слава". Президент России Владимир Путин подписал указ об этом вчера, 3 апреля.

У супругов Елены Владимировны и Виктора Михайловича Волковых целых 9 детей - семь дочерей и два сына. Старшей дочери почти 24 года, а самой младшей всего 5 лет. Родители активно развивают интеллектуальные и творческие способности своих детей, уделяя особое внимание их нравственному воспитанию.

Семья Волковых увлекается настольным теннисом, шахматами, музыкой, книгами и любовью к природе. Их семейные ценности и интересы сближают всех членов семьи, делая их дружной и творческой ячейкой общества. Это не первая награда такого рода в регионе - также орден "Родительская слава" получила семья Николаевых из Воркуты, которая воспитывает целых семерых детей.

Глава Коми Владимир Уйба подчеркнул важность таких многодетных семей и их вклад в общество. Он отметил, что семьи, в которых растут множество детей, играют огромную роль в формировании будущего поколения и заслуживают поддержку и признание общества. Уйба выразил признательность и уважение семьям Волковых и Николаевых за их преданность и заботу о детях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости