Западные СМИ спрогнозировали, сколько у ВСУ осталось времени для попыток что-то сделать

Западные СМИ спрогнозировали, сколько у ВСУ осталось времени для попыток что-то сделатьФото в качестве иллюстрации из открытых источников

Издание The New York Times проанализировало мнение экспертов и подвело итог

По мнению западного СМИ, у украинских военных осталось всего шесть недель на то, чтобы добиться каких-то успехов на фронтах, почему дальше им оставляют меньше шансов - не до конца понятно, эта информация не озвучивается.

Подобные умозаключения делает и разведка США, там уверены, что через полтора месяца на позитивный исход военных действий у ВСУ не останется и надежды. На протяжении этого же времени если давление украинских войск будет мощным и постоянным, по их словам, может быть подорвана обороноспособность российской армии. И только при таком раскладе возможно серьезное продвижение по восточным и южным фронтам.

Однако каким образом они смогут организовать это наступление, нигде не сообщается, видно лишь то, что ежедневно ВСУ совершают попытки наступлений в различных направлениях. Но эти попытки не становятся успешным, а армия Киева каждый раз теряет большое количество солдат.

...

  • 0

Популярное

Последние новости