В Ухте гуляния на Масленицу повлияют на движение общественного транспорта

В Ухте гуляния на Масленицу повлияют на движение общественного транспортаФото из архива progorod

Водителей и пассажиров просят заранее планировать маршрут

В Ухте 26 февраля 2023 года состоится масштабное празднование Масленицы. В пресс-службе городской администрации напоминают, что в воскресенье изменится маршрут движения общественного транспорта.

Жителей Ухты приглашают в 12 часов 26 февраля 2023 года на площадь около Дворца культуры. Запланирована интересная праздничная программа, развлекательные мероприятия и спортивные состязания. Специально для гостей и жителей города будет организована торговля в честь Масленицы. Чучело Масленицы тоже будет по традиции установлено на площади. Гуляния на Масленицу пройдут и в ухтинских поселках. Пример в Кэмдине такое мероприятие состоится впервые. Подробнее о программе мы публиковали ранее.

Жителям напоминают, что в праздничный день необходимо планировать маршрут передвижения заранее. Например – с 11 часов 30 минут до 15 часов 30 минут в воскресенье будет ограничено перемещение транспорта по участку домов №№ 24, 37, 28, 41 на проспекте Ленина. Общественный транспорт временно изменит схему движения. Пассажиров просят быть внимательнее. 

Фото: паблик Вконтакте mogouhta

Ранее мы публиковали, как ухтинцы праздновали Масленицу в 2021 году.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости