Девушки с этими именами знают чего хотят и получают это легко

Девушки с этими именами знают чего хотят и получают это легкоФото из архива progorod43

Девушки одним взглядом способны влюбить мужчину на долгие годы

Мужчины назвали имена, которые раскрывают самых самодостаточных и уверенных женщин. Их цели оправдывают средства, а удача сама идет в руки.

Елизавета

Девушки с этим именем становятся лидерами в мужском и женском обществе. Уверенность сражает наповал поклонников, заставляет годами искать улыбку Елизаветы даже на лицах других девушек. Будет действовать в своих интересах и идти к заветной мечте. Пока окружающие думают, Елизавета уже покоряет одну цель и ставит новую.

Анна

Дамы с именем Анна способны остудить пыл любого врага одним взглядом. Нежные и хрупкие в семье они способны стать фуриями, которые в защиту близких растерзают противников. Потрясающая энергичность способна создать уют любимым людям даже в шалаше. 

Кира

Нет дней неподходящих для приключений. Зачем переживать и суетиться, нужно просто брать и делать. Дамы с именем Кира знают, о чем мечтают. К ним близко не подойдут проходимцы и мошенники. Сильные женщины способны резко уехать в другую страну и навести порядок в доме. Нежность их голоса порой становится оружием в обольщении зазевавшихся мужчин.

Ольга

Уверенные и амбициозные Ольги не оглядываются при неудачах. Любая ошибка становится шагов в лучшую жизнь и дамы это знают. Пусть завистники что-то шепчут за спиной. Надежная спутница жизни с именем Ольга выйдет победителем по жизни сама и вытащит близких за собой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости