Сбудется, что снится: Глоба назвала Знаки, мечты которых исполнятся уже этой весной

Сбудется, что снится: Глоба назвала Знаки, мечты которых исполнятся уже этой весной

Волна везения накроет всего трех Знаков Зодиака 

Весна - период, когда все вокруг просыпается и расцветает, счастье будто парит в воздухе. Однако, как оказывается на деле, это самое счастье приходит далеко не в каждый дом. Известный астролог Тамара Глоба рассказала, к кому из Знаков этой весной судьба будет по-настоящему благосклонна.

Овны
Главные фавориты марта-апреля 2023 года - Овны. Удача будет преследовать их везде и всегда. Представители Знака наконец смогут достичь гармонии в доме и внутри себя. Уже в первый месяц весны у вас получится решить большинство серьезных вопросов, которые давно лежали на повестке дня. Одинокие представители Знака имеют серьезные шансы найти свою вторую половинку.

Тельцы
У представителей этого Знака уже долгое время ситуация с деньгами складывается не самым лучшим образом - проблемы решатся уже этой весной. Тельцы не просто улучшат свое финансовое положение - они наконец смогут позволить себе реализовать давние яркие мечты. Помимо этого представителям Знака откроется великолепная возможность найти работу по душе, которая будет не только приносить хорошие деньги, но и удовольствие.

Девы
Со дня на день серьезные перемены в жизни начнутся и у этого Знака. Жизнь может переворачивать события с ног на голову по несколько раз за день, однако вам это будет только приносить удовольствие. К концу апреля ситуация в жизни у Дев устаканится, и вы сможете ощутить, сколько позитивных и удачных моментов Звезды преподнесли вам за эти два месяца, как поменяли жизнь к лучшему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости