Верны до последнего дня: мужчины с этими именами никогда не предадут любимую

Верны до последнего дня: мужчины с этими именами никогда не предадут любимую

С ними можно строить планы на всю жизнь

Каждая дама хотя бы раз сталкивалась или слышала историю про то, как строишь с каким-либо мужчиной серьёзные отношения, планируешь счастливое совместное будущее, а потом молодой человек показывает свои негативные черты характера и все планы рушатся. Эзотерики уверены, что такие ситуации отчасти зависят от имени этого самого мужчины. Они также утверждают, что мужчины с определенными именами никогда не пойдут на измену и не станут разрушать отношения.

Валентин
Практически любой мужчина с этим именем может покорить сердце любой женщины благодаря своему темпераменту и харизме. Однако им нужна не любая, а только та самая. Однако когда он ее встретит, то будет самым верным мужчиной в ее жизни.

Андрей
Про Андрея нередко дамы говорят - «идеальный мужчина». Он чуток, добр и очарователен. Обладатель этого имени всегда защитит вас и поддержит в трудной ситуации. При этом он никогда не подумает, чтобы посмотреть «налево».

Василий
Представитель сильного пола с этим именем является однолюбом, кроме того, свою спутницу он зачастую находит еще в школьные годы, и если дама будет благонадежна, то проживет с ней Василий до конца своих дней.

Алексей 
Алексей очень трепетно относится ко второй половинке, забывая про другие сферы своей жизни. Если девушка позвонит ему посреди ночи и попросит о помощи - он обязательно примчится. Любые семейные проблемы Леша предпочитает решать самостоятельно, чтобы его любимая не напрягалась. А самое главное - Алексей никогда не изменит и не предаст.

...

  • 0

Популярное

Последние новости