Денежный приметы на Чистый четверг 2023: традиции и суеверия

Денежный приметы на Чистый четверг 2023: традиции и суеверияФото из архива progorod43

Особый период покажет состояние финансов в грядущем году

Православные верующие отмечают особый день перед Пасхой. Называется Чистый четверг. Портал "ИЗВЕСТИЯ" опубликовал приметы на деньги.

Для того, чтобы в доме водились деньги, принято готовить место. Очищать, прибирать жилье, выкидывать хлам. Считается что 13 апреля 2023 года должно начинаться с чистого пространства. Даже нестиранных вещей не должно быть. Верующие внимательно наблюдают на куличами. Если выпечку пекут своими руками, то смотрят как тесто поднимается. Если лакомство готовится легко, то год будет удачным для семьи. По некоторым поверьям в одном из куличей запекали монету. Кому она попадется, того ждет особый денежный период. Подгоревший кулич говорит о неприятностях. Хорошая погода на Чистый четверг говорит о счастье в семейных отношениях. До этой даты надо расплатиться с долгами. Не давать в долг, иначе прибыль уменьшится.

Напомним, жительница Коми требовала около трех миллионов рублей компенсации через суд. Ответчиком выступал убийца сына. Ранее мы публиковали, что сотрудники на практике предпочитают молчать об ошибках. Результаты опроса россиян.

...

  • 0

Популярное

Последние новости