Житель Ухты угнал автомобиль парня своей бывшей девушки

Житель Ухты угнал автомобиль парня своей бывшей девушкиФото ГИБДД Коми

Сегодня МВД по Коми сообщило об очередном задержанном в Ухте

Сотрудники Госавтоинспекции, находясь на службе, подозревают 46-летнего местного жителя в совершении угона автомобиля. По данным проверки, мужчина, находившись под алкогольным воздействием, организовал угон авто марки ВАЗ-21033. Причиной этого безрассудного поступка стала его незаконченная попытка разобраться в отношениях с бывшей девушкой.

Не получив ответа на свои претензии, ухтинец решил отомстить. Где-то в сознании мелькнула мысль о припаркованном во дворе автомобиле, принадлежащем текущему партнеру его бывшей возлюбленной. Похититель взял кирпич, разбил стекло на боковой двери автотранспорта и завел авто. Однако, в машине закончился бензин и она заглохла прямо на проезжей части.

Но все воры когда-то попадаются! Полицейским удалось задержать подозреваемого. Сейчас мужчине предъявлены обвинения по статье Уголовного Кодекса РФ о попытке угонов автомобилей (ч.1 ст. 166 и ч.3 ст.30 ч.1 ст.166 УК РФ).

Для предотвращения дальнейших противоправных действий в отношении задержанного была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Он обязан являться в правоохранительные органы по вызову, а также подчиняться всем требованиям, которые могут быть предъявлены в ходе проведения следственных действий.

Местный житель, отчаянный в поисках мести, оказался пойман по горячим следам. Теперь ему предстоит отвечать за свои действия в суде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости