В Коми стартовала Всероссийская акция "Горжусь Россией. Горжусь Президентом"

В Коми стартовала Всероссийская акция "Горжусь Россией. Горжусь Президентом"www.kremlin.ru

Началась Всероссийская акция "Горжусь Россией. Горжусь Президентом", организованная мэрией Сыктывкара. Важной датой для мероприятия стало 7 октября - День рождения лидера РФ Владимира Путина.

Президент всегда был человеком дела, смелым и решительным. Бесстрашно принимая решения, он не страшится нарушать стереотипы и менять уклад жизни в стране. Молодежь Сыктывкара восхищается этими качествами и решила поздравить главу страны своими полезными и добрыми деяниями в рамках акции.

В республике был запланирован ряд интересных мероприятий. Молодые люди будут иметь возможность прийти в знаковые места, где когда-то был сам президент. Это позволит им увидеть уникальные места нашей Родины, а также ознакомиться с достижениями ВУЗов и промышленных компаний. Такое путешествие станет для них незабываемым опытом, который вдохновит на новые свершения.

Не только спортсмены, но и представители молодежных общественных объединений примут активное участие в поздравлениях. В день рождения президента, они проведут мастер-классы и тренировки, чтобы показать свои спортивные достижения и вдохновить других на активный образ жизни. Эти молодые люди являются примером для всех своими здоровыми привычками и спортивным достижениями.

Особое внимание будет уделено экологической акции под названием "Не словом, а делом". Добровольцы, заботящиеся о экологии, организуют ряд мероприятий, направленных на сохранение природы нашей страны. Это может быть уборка мусора в парках и лесах, посадка деревьев или же акции по озеленению города. Такие действия позволят каждому молодому человеку сделать свой вклад в будущее страны.

Всероссийская акция позволит молодежи Коми выразить свою благодарность президенту за его труд и открывает широкие возможности для самореализации и приобщения к государственной деятельности. Эти активности не только вдохновят и активизируют молодых людей, но и создадут атмосферу единства и патриотизма в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости