Приставы Сосногорска оказали помощь приюту для животных

Приставы Сосногорска оказали помощь приюту для животныхФото УФССП по Коми

Они привезли 80 кг круп и макаронных изделий, сухие и влажные корма

По информации, предоставленной пресс-службой УФССП по Коми, приставы Сосногорска внесли свой вклад в помощь приюту для животных. Они оказали поддержку благотворительному фонду "Дорога домой" и приехали в приют вместе с детским коллективом, сотрудничающим с фондом.

С собой они привезли 80 кг круп и макаронных изделий, а также сухие и влажные корма для животных. Руслан Медведчиков, пристав-исполнитель, поделился своими мотивами участия в этой акции, отметив, что он очень любит животных и сам держит дома двух кошек и собаку. В приюте под опекой заботливых опекунов находятся 40 кошек и 12 собак.

После посещения приставами приюта, один котенок нашел свой новый дом. Накануне поездки одна из сотрудниц приюта заметила фотографию 9-месячного кота по имени Маврик на странице группы ВКонтакте. Этот милый, добрый и спокойный кот теперь имеет свой дом и больше не остается без заботы.

Эта история подчеркивает важность сотрудничества и помощи в приютах для животных. Благодаря добровольным усилиям и вниманию людей, животные получают необходимую заботу и находят новые семьи, где их ждут любовь и забота. Надеемся, что такие акции будут стимулировать других людей принять участие в благотворительных делах и помочь тем, кто в настоящее время нуждается в помощи и поддержке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости