В Ухте многодетным семьям вручили компьютеры

В Ухте многодетным семьям вручили компьютерыФото администрации Ухты

В минувшее воскресенье в Ухте состоялось важное событие, которое оказало помощь многодетным семьям и детям из ухтинского Детского дома № 2.

Павел Дмитриев, руководитель местного отделения Боевого братства и директор сервисного центра «Ноут», вручил 15 компьютеров и комплектующих в рамках акции «Ты учись, а мы поможем».

Эта акция уже проходит в Ухте в пятый раз и её результаты просто поражают. Как сообщил Павел Дмитриев, помимо компьютеров, ещё семь из них были отправлены в ухтинский Детский дом No2, а ещё один вскоре будет доставлен в ухтинское общество глухих. За все годы проведения акции было подготовлено и передано более 100 компьютеров, благодаря совместным усилиям Павла Дмитриева и депутата Молодёжного совета Ухты Игоря Филиппова.

Но пожалуй, самая ценная помощь оказана не только в виде техники. Организаторы акции позаботились и о дальнейшем обслуживании оборудования, предоставив детям сертификаты на услуги сервисного центра. Это очень важно, так как такие компьютеры станут незаменимым инструментом для учебы и развития.

После церемонии вручения компьютеров, Павел Дмитриев выразил благодарность всем, кто принял участие в этой доброй акции. Такие инициативы не только способствуют развитию образования и поддержке многодетных семей, но и демонстрируют важность солидарности и взаимопомощи в обществе.

Такие небезразличные люди, как Павел Дмитриев, инициируют различные акции и делают реальный вклад в благополучие общества. Их инициативы вдохновляют других людей, подталкивают к добру и помощи ближним.

Надеемся, что подобные акции будут продолжаться и в дальнейшем, чтобы ещё больше детей смогли получить возможность обучаться и развиваться с помощью современных технологий. Благодаря такому роду инициатив наше общество становится добрее и сильнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости