В Коми грабитель на глазах ребенка зарезал пенсионерку

В Коми грабитель на глазах ребенка зарезал пенсионеркуСкриншот из видео

Мужчина использовал пасынка, чтобы пробраться в квартиру бабушки

В Воркуте произошло ужасное преступление, в результате которого погибла пожилая женщина. Подозреваемый, вместе со своим малолетним пасынком, встретил на улице 88-летнюю жительницу города и предложил помощь донесенти пакеты с продуктами до ее дома.

По информации, полученной от следствия, мужчина задумал похитить деньги у женщины, используя маленького мальчика как способ проникновения в ее квартиру. После того, как потерпевшая открыла дверь ребенку, он попросил чашку чая в знак благодарности за помощь. Но когда они вошли в квартиру, подозреваемый внезапно нанес женщине смертельный удар ножом в грудь. Затем он осмотрел каждый уголок жилища и забрал все найденные денежные средства.

Ужасно представить, что происходило в голове этого преступника, чтобы совершить такое жестокое преступление против беспомощной пожилой женщины. Пенсионерка скончалась на месте происшествия от полученного ранения, оставив за собой только горькую печаль и боль в сердцах ее близких.

 

Задержанный грабитель был передан в следственные органы для принятия процессуального решения. Накануне уже были проведены следственные действия, в том числе следственный эксперимент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости