Волонтеры из Ухты рассказали о работе в новом месте

Волонтеры из Ухты рассказали о работе в новом местеФото из архива редакции

5 декабря каждый год отмечается Международный день волонтера - день, который посвящен уникальной и важной работе людей, которые дарят свое время и усилия для помощи другим.

В связи с этой знаменательной датой, мы хотели бы поделиться историями двух волонтеров из Коми, которые рассказали о своей преданной работе.

Первой среди них является Наталья Крутских, жительница Ухты. Она уже несколько лет занимается сбором и доставкой гуманитарных грузов. Наталья настоящая борец за справедливость, она не только собирает одежду, продукты питания и другие предметы первой необходимости для нуждающихся, но и активно пропагандирует волонтерское движение в своем регионе. Благодаря ее неутомимым усилиям, множество людей в Коми присоединилось к волонтерским программам, и это привело к значительному росту помощи тем, кто нуждается. Особенно это касается бойцов СВО, находящихся на передовой.

Другим выдающимся волонтером является Андрей Фетисов. Он неоднократно выезжал в Херсонскую область, чтобы помочь мирным жителям и военным СВО на передовой. Андрей выполнял разнообразные задачи, начиная от доставки гуманитарной помощи до проведения психологической поддержки для пострадавших от военного конфликта. Его самоотверженная работа и сострадание к тем, кто оказался в трудной ситуации, несомненно, принесли огромную пользу и надежду людям, которые оказались на краю выживания.

Истории Натальи и Андрея - всего лишь две из многих волонтерских историй, которые свидетельствуют о неоценимом вкладе их работы в наше общество. Волонтеры несправедливо остаются в тени, их жертвенные усилия нередко являются незамеченными. Однако, именно благодаря таким людям, которые безвозмездно помогают другим в трудные моменты, наш мир становится лучше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости