Ухтинцы продолжают помогать бойцам СВО

Ухтинцы продолжают помогать бойцам СВОФото администрации Ухты

Активные жители Ухты продолжают проявлять свою солидарность и поддержку участникам специальной военной операции. В настоящее время готовятся к отправке 26 и 27 гуманитарные конвои, которые направятся на передовую.

Не только взрослые, но и юные жители поселка Ярега активно включились в сбор гуманитарной помощи для солдат. Воспитанники детского сада №32 и школы №15 собрали медикаменты, газовые баллоны, термобелье и угощения, а также сделали новогодние открытки с добрыми пожеланиями для наших бойцов. Все собранное было передано Николаю Кулябову, представителю ухтинского Союза ветеранов Афганской войны и событий в Чечне.

Жители города уведомляются о том, что единая гуманитарная помощь продолжает приниматься от всех неравнодушных граждан в здании бывшего пенсионного фонда, расположенного на улице Первомайская, дом 3. Сбор осуществляется ежедневно с 10 до 14 часов, кроме выходных. Кроме того, в каждую среду с 18 до 20 часов можно передать гуманитарную помощь в Союз ветеранов Афганской войны и событий в Чечне по адресу проспект Строителей, дом 4/3.

Также возможно принести гуманитарную помощь в администрации сельских поселений в указанные часы и дни с понедельника по пятницу. Адреса для сдачи помощи:
- поселок Ярега, улица Космонавтов, дом 2;
- поселок Водный, улица Торопова, дом 4а;
- поселок Боровой, улица Советская, дом 1;
- поселок Шудаяг, улица Павлова, дом 13;
- поселок Седъю, улица Центральная, дом 4;
- поселок Кэмдин, 66;
- поселок Кедвавом, улица Центральная, дом 1.

Помните, что ваша поддержка и помощь неоценимы для наших солдат, которые смело стоят на защите родины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости