Боец из Коми перевел 110 тысяч рублей на благотворительность

Боец из Коми перевел 110 тысяч рублей на благотворительностьФото группы "помощь Степану Сонину"

Благодаря щедрому пожертвованию молодого человека из зоны СВО, житель Коми Степан Сонин сможет получить необходимое лечение и реабилитацию после серьезного ДТП, которое случилось несколько месяцев назад.

Татьяна, мать Степана, с огромной признательностью выразила свою благодарность этому герою, назвав его земляком и сообщив, что его имя Алексей.

Деньги, которые были переведены на счет Степана, внезапно стали настоящей поддержкой для семьи в борьбе с последствиями аварии. Хотя сборы средств не проводились, семье всегда требовались деньги на реабилитационные процедуры и необходимое оборудование.

Сбор средств, проведенный ранее, уже позволил приобрести билеты и оплатить курс реабилитации для Степана. Важно отметить, что 23 декабря он отправится в путь, чтобы пройти лечение и повысить шансы на восстановление.

За счет доброжелательного вклада щедрого благотворителя, Степану будут приобретены ортезы для рук - специальные медицинские аппараты, способные помочь ему снять спастическую мышечную напряженность и достичь расслабления. Это невероятно важный шаг в процессе его восстановления и повторного приобретения мобильности.

Семья Степана безмерно благодарна Алексею за его доброту и отзывчивость. Татьяна выразила надежду, что благословение Бога будет всегда сопровождать этого молодого человека за его милосердие и помощь. Это истинный пример того, как доброта и солидарность могут изменить чью-то жизнь и принести надежду на будущее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости