В Коми объявлен сбор средств на помощь студентке после пожара в квартире

В Коми объявлен сбор средств на помощь студентке после пожара в квартиреФото: ГУ МЧС Коми

Огонь повредил 11 квартир пятиэтажки

В Коми страшный пожар оставил студентку в сложной ситуации. Сгорело жилье девушки и все имущество. Власти просят у неравнодушных людей помощи. Поделился 17 декабря 2023 года "КОМИИНФОРМ".

ЧП произошло в Эжве поздно вечером 10 декабря 2023 года. Огонь быстро распространился по квартирам многоэтажки. Выгорели 11 квартир и множество помещений. Многие семьи оказались в сложной ситуации из-за возгорания перед праздниками. Причиной трагедии стал неисправный масляный обогреватель. Эвакуировали 90 человек, троим из десяти спасенных потребовалась помощь врачей.

Требуется поддержка неравнодушных жителей региона студентке второго курса Сыктывкарского политехнического техникума. Девушка разом лишилась жилья и всего имущества. 

Всех, кто готов помочь студентке из Коми, просят отправить перевод на номер телефона 8 (912) 182-43-02 (Алина Евгеньевна К.). 

Напомним, ухтинская школа отметила важный юбилей. Ранее мы публиковали, что у Ольги Бузовой накопились долги за коммунальные услуги. Для звезды не сделали исключение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости