В подъезде жилого дома в Коми нашли труп

В подъезде жилого дома в Коми нашли трупФото в качестве иллюстрации

Обстоятельства гибели женщины выясняют следователи

Накануне Воркуте Республики Коми произошло трагическое событие, которое потрясло местных жителей. В одном из домов по улице Энтузиастов в поселке городского типа Воргашор было совершено жестокое убийство.

По данным следственного управления Следственного комитета по Республике Коми, в квартире дома по указанному адресу во время совместного распития спиртных напитков произошла ссора между 56-летним мужчиной и 47-летней женщиной. На почве личной неприязни мужчина жестоко избил свою знакомую.

В результате полученных травм, а именно закрытой травмы грудной клетки с переломами ребер, потерпевшая скончалась от травматического шока. После совершения преступления злоумышленник вытащил тело женщины в подъезд, где оно и было обнаружено.

Правоохранительные органы оперативно задержали подозреваемого в убийстве. В отношении его была инициирована процедура избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. На сегодняшний день по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

К сожалению, подобные трагедии происходят нередко. Чрезмерное употребление алкоголя часто становится причиной ссор, конфликтов и даже убийств. Алкоголь притупляет чувство ответственности и снижает контроль над своими действиями, что может привести к непредсказуемым последствиям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости