Глава Ухты принял участие в новогодней акции

Глава Ухты принял участие в новогодней акцииФото администрации Ухты

Вместе с заместителем Мариной Метелёвой и председателем городского совета Аристархом Анисимовым глава Ухты Магомед Османов принял участие в доброй новогодней акции «Ёлка желаний».

Традиционно они сняли с ёлки, установленной в здании мэрии, шарики с заветными желаниями юных ухтинцев.

Мэру достался шарик с пожеланием мальчика Егора – сына участника специальной военной операции. Он был тронут этим сердечным и открытым желанием, которое оказалось проникновенным в своей смелости и искренности. Это пожелание напомнило Магомеду Османову о значимости и ответственности, которые лежат на его плечах в качестве главы города.

В тот же день глава города пригласил Егора с мамой к себе. Мэр хотел лично поблагодарить мальчика за его благородное пожелание и пообщаться с ним.

Чувства благодарности и гордости охватили Магомеда Османова, глядя на юного мальчика, чьи глаза светились от энтузиазма и надежды. Глава города решил подарить Егору что-то особенное, что поможет ему осуществить его заветную мечту. Мэр протянул Егору трюковый самокат и улыбнулся, видя, как его глаза заполнились радостью.

Но это не был единственный подарок от главы Ухты. Он также передал Егору сладкий новогодний подарок – большую коробку с конфетами и шоколадом. Мальчик был безумно счастлив и признателен за то, что Османов воплотил его желание в реальность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости