Владимир Уйба навестил бойцов из Коми на СВО и передал квадроцикл

Владимир Уйба навестил бойцов из Коми на СВО и передал квадроциклСкриншот / Пресс-служба главы Коми

Глава Коми подчеркнул, что победа будет за Россией

Глава Республики Коми Владимир Уйба посетил с рабочей поездкой Донбасс, где встретился с бойцами из Коми, участвующими в специальной военной операции. Во время встречи он передал гуманитарную помощь, включающую продукты питания, предметы первой необходимости и медикаменты, а также квадроцикл для эвакуации раненых и подвоза грузов в труднодоступные места. Кроме того, глава республики привез письма от родных и близких бойцам, что стало для них источником поддержки и морального духа.

Владимир Уйба оценил условия жизни и быта бойцов, отметив, что они обеспечены всем необходимым для комфортного проживания, включая места для приготовления пищи, душевые комнаты и спальные места. Он также пообщался с бойцами, выслушал их истории и пожелания, выразив при этом уверенность в их боевом духе и непоколебимой решимости защищать Родину.

 

Глава Коми подчеркнул, что все бойцы из Коми проявляют мужество, отвагу и готовность выполнять поставленные задачи. Он отметил, что они являются примером героизма и самоотверженности, и выразил гордость за их стойкость и патриотизм. Владимир Уйба пожелал бойцам успешного выполнения боевых задач, скорейшего возвращения домой и мирного неба над головой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости