В Нижнем Одесе открыли студию звукозаписи при поддержка гранта

В Нижнем Одесе открыли студию звукозаписи при поддержка грантаФото с сайта "Комиинформ"

В студии уже образовываются очереди

В поселке Нижний Одес Сосногорска открылась студия звукозаписи "Творческие люди". Благодаря грантовой поддержке компании "ЛУКОЙЛ" удалось преобразовать пространство для записи песен и сказок, закупить звукозаписывающее оборудование и обучить профессиональных звукорежиссеров.

Проект Дома культуры поселка стал одним из победителей Конкурса социальных и культурных проектов компании, что дало возможность вдохнуть новую жизнь в культурное учреждение. На средства гранта и собственные вложения было закуплено профессиональное оборудование: компьютеры, микрофоны, наушники, стойки, микрофонные кабели и многое другое.

Директор Дома культуры Нижнего Одеса Екатерина Бобкова рассказала, что студия пользуется огромной популярностью у жителей поселка. С первого дня работы, а открылся центр в конце прошлого года, здесь образовалась очередь из желающих записать свои творческие произведения. Сейчас студия звукозаписи работает постоянно, даже в выходные дни. Приходят творческие люди разных возрастов: от 5 до 75 лет.

Особой популярностью пользуется студия у детей и подростков. Для них открылись кружки по вокалу и музыкальной грамоте, а также занятия по звукозаписи и обработке звука. Кроме того, в студии проводятся мастер-классы для начинающих музыкантов, где они могут узнать все секреты профессиональной звукозаписи.

В студии работают высококвалифицированные специалисты. Они всегда готовы помочь начинающим артистам раскрыть их талант и воплотить в жизнь творческие замыслы.

Студия оборудована по последнему слову техники, что дает возможность записывать звук в самом высоком качестве. Кроме того, в студии создана уютная и творческая атмосфера, которая располагает к работе и общению с единомышленниками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости