В Коми обновят некоторые пассажирские вагоны

В Коми обновят некоторые пассажирские вагоны

А некоторые оформят в национальном стиле

Как стало известно, накануне состоялась встреча между представителями министерства экономического развития, промышленности и транспорта Коми и начальником Северо-Западного филиала Федеральной пассажирской компании Виталием Царуком. Во время встречи обсуждались вопросы обслуживания жителей республики при проезде поездами дальнего следования.

Главной темой встречи стало обновление подвижного состава на маршрутах Сыктывкар — Усинск и Сыктывкар — Кослан. Стороны договорились о замене старых вагонов на современные модели, которые обеспечат пассажирам более комфортные условия поездки. Также было принято решение о том, что вагоны поезда Сыктывкар — Усинск будут оформлены в национальном стиле, что придаст им уникальный и привлекательный вид. Конкретные сроки обновления и количество новых вагонов пока не уточняются, но в ведомстве сообщили, что в прошлом году уже были заменены девять старых вагонов.

В целом, встреча прошла в конструктивной и продуктивной атмосфере. Стороны достигли согласия по всем обсуждаемым вопросам и договорились о дальнейшем сотрудничестве в целях улучшения качества обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте в Республике Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости