Диско-бабушка из Коми покорила своим танцем Сергея Лазарева

Диско-бабушка из Коми покорила своим танцем Сергея Лазарева

Именитый певец выступил в Сыктывкаре

Седьмого января в столице Коми состоялся концерт известного российского певца Сергея Лазарева. Артист выступил на сцене Театра оперы и балета, исполнив свои самые популярные хиты. Концерт прошел с большим успехом, зал был полон, а публика тепло принимала исполнителя.

После выступления Лазарев опубликовал в социальных сетях опубликовал видеозапись, на которой запечатлена одна из самых активных поклонниц - Лидия Витальевна Уляшева. Эта милая бабушка в платочке задорно отплясывала под песни артиста, чем вызвала всеобщий восторг.

Лидия Витальевна уже успела стать настоящей звездой Интернета. Видео с ее участием быстро распространяются в социальных сетях и набирает миллионы просмотров. Пользователи восхищаются энергичностью и жизнерадостностью бабушки, которая не боится выражать свои эмоции и не стесняется танцевать, несмотря на возраст.

Сам Лазарев был очень тронут такой эмоциональной поддержкой и назвал Лидию Витальевну «главной звездочкой» своего сыктывкарского концерта. Певец выразил свое восхищение пожилой жительнице Коми и поблагодарил ее за позитив и энергию, которыми она зарядила всех присутствующих.

Подписчики певца поддержали его слова, отметив, что видео с эмоциональной поклонницей их очень тронуло и вызвало улыбку. Многие пользователи выразили желание лично познакомиться с Лидией Витальевной и поблагодарить ее за то, что она дарит людям радость и позитив.

lazarevsergey  \ Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

...

  • 0

Популярное

Последние новости