Из Коми запускают прямые рейсы в Сочи и Махачкалу

Из Коми запускают прямые рейсы в Сочи и Махачкалу

Авиакомпания Nordwind запускает прямые рейсы из Сыктывкара

Отличные новости для жителей Республики Коми! Авиакомпания Nordwind расширяет свою полетную программу, запуская круглогодичные рейсы из столицы Коми в два популярных направления: Сочи и Махачкалу.

Начиная с 20 февраля Nordwind будет осуществлять два рейса в неделю по вторникам и субботам по маршруту Сыктывкар – Сочи. Летом частота рейсов может быть увеличена до пяти раз в неделю. Перелеты будут выполняться с использованием воздушных судов Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров.

Еще одним приятным сюрпризом для жителей региона станет прямое авиационное сообщение с Махачкалой. Рейсы по новому маршруту начнут выполняться с 27 апреля по средам и субботам.

Для продвижения новых рейсов компания провела встречу в Сыктывкаре с представителями туристической отрасли: турагентствами Республики Коми, Министерством экономического развития, промышленности и транспорта Республики Коми. На мероприятии была представлена новая программа полетов, а также обсуждались возможности по продаже туристических пакетов на новых рейсах.

Правительство Республики Коми активно поддерживает расширение летных программ авиакомпаний в регионе, что призвано повысить удобство для жителей и способствовать развитию туризма.

Новые рейсы Nordwind открывают новые возможности для путешествий и отдыха. Сочи с его субтропическим климатом, живописными горными пейзажами и морским побережьем является популярным круглогодичным направлением. Махачкала приглашает туристов познакомиться с богатой культурой и историей Северного Кавказа, а также насладиться красотой Каспийского моря.

Приобрести билеты на новые рейсы можно на официальном сайте авиакомпании Nordwind, а также в авиакассах города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости