В Коми 70-летний ревнивец ранил двух человек, чтобы помириться с возлюбленной

В Коми 70-летний ревнивец ранил двух человек, чтобы помириться с возлюбленной

Суд отправил пенсионера в колонию

Эжвинский районный суд столицы Коми провел судебное разбирательство в отношении 70-летнего местного жителя, который был обвинен по двум статьям уголовного кодекса. Помимо предоставленных фактов, есть новая информация, дополняющая эту историю.

События развернулись в конце весны прошлого года, когда мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил навестить свою возлюбленную, с которой был в ссоре. Однако, по прибытии к ее квартире, двое знакомых женщины не пустили его внутрь. Разозленный, он решил вызвать полицию и сообщить о предполагаемом употреблении наркотиков в квартире своей сожительницы. Однако, когда полицейские прибыли на место, они не обнаружили никаких подтверждений этому заявлению.

Вернувшись домой, мужчина продолжил пить алкоголь, что вновь пробудило в нем агрессию, и решил повторно посетить свою сожительницу. В этот раз двое мужчин попытались остановить его, но решительный пенсионер взял кухонный нож и нанес семь ударов одному из них в различные части тела, а второго ударил в шею. В результате первый пострадавший получил серьезные телесные повреждения, а второй - легкие.

Суд, рассмотрев все обстоятельства дела, согласился с позицией государственного обвинителя и вынес приговор. Мужчине, проживающему в Эжве, было назначено наказание в виде трех с половиной лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Это дело является примером серьезных последствий, которые могут возникнуть из-за агрессивного поведения, особенно при употреблении алкоголя. Важно помнить, что насилие никогда не является решением проблем и только усугубляет ситуацию. Закон и судебная система служат для защиты общества и наказания виновных, чтобы поддерживать порядок и безопасность в нашей среде.

Решение суда пока что не вступило в полную законную силу и может быть обжаловано.

...

  • 0

Популярное

Последние новости