В Коми посетительницу кафе довели до нервного срыва

В Коми посетительницу кафе довели до нервного срыва

Женщина разбила две кружки, а на нее решили «повесить» всю разбитую за год в заведении посуду

В соответствии с протоколом об административном правонарушении, жительница Усинска была обвинена в намеренном битье посуды в кафе "Гриль-Паста". Конкретно, она разбила 22 салатника и 64 тарелки разного диаметра, принадлежащие ООО "Вкус", что привело к материальному ущербу в размере 44 987,63 рубля. На судебном заседании женщина отрицала свою вину, объяснив, что действительно посещала кафе "Гриль-Паста" осенью прошлого года, но она случайно разбила только две кружки в результате нервного срыва и истерики, вызванных конфликтом с сотрудницей кафе.

Подсудимая предположила, что сотрудница кафе, испытывая неприязнь к ней, решила навешать ей всю разбитую посуду, которая накопилась за год. Однако представитель потерпевшего не явилась на судебное заседание. Также сотрудники кафе, присутствовавшие при конфликте, не явились на вызов суда по разным причинам.

В качестве свидетелей в суде были допрошены сотрудники Росгвардии, которые прибыли на место конфликта. Они заявили, что не обнаружили следов разбитой посуды, и видеозапись, представленная в качестве доказательства, подтверждала, что порядок в кафе не был нарушен во время пребывания росгвардейцев.

Мировым судьей Пармского судебного участка Усинска было принято решение о прекращении производства по делу об административном правонарушении в отношении местной жительницы. Решение не было обжаловано и стало законным.

Таким образом, на основании представленных доказательств и отсутствия состава административного правонарушения, дело было закрыто, и женщина была оправдана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости