В Ухте произошел пожар на даче

В Ухте произошел пожар на дачеФото из архива редакции

27 февраля в пожарно-спасательную службу Ухты поступило тревожное сообщение о возгорании в дачном доме по адресу: СОТ «Земляничная гора», ул.Солнечная. На место ЧП срочно были отправлены пожарно-спасательные подразделения для ликвидации пожара.

По прибытии на место происшествия огнеборцы обнаружили возгорание на площади 20 квадратных метров. Благодаря оперативным действиям спасателей удалось быстро ликвидировать пламя, не допустив его распространения. Пострадавших в результате пожара нет, что стало немалым облегчением.

Для тушения возгорания были задействованы 13 огнеборцев и 4 единицы специализированной пожарной техники. Их слаженная работа позволила успешно справиться с масштабным происшествием и предотвратить его дальнейшее развитие.

По предварительной информации МЧС по Коми, причиной пожара стало нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи в дачном доме. Это важное напоминание о необходимости соблюдения мер предосторожности для предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Спасатели призывают всех граждан быть бдительными и ответственными при обращении с огнем. Помните о мероприятиях по пожарной безопасности и следуйте им, чтобы оберегать себя и ваши близких от опасностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости