В Коми пятилетнему мальчику зажало автобусными дверьми голову

В Коми пятилетнему мальчику зажало автобусными дверьми головуФото УГИБДД по Коми

Ребенок получил множественные травмы

Согласно информации, полученной от УГИБДД по Коми, произошла авария в столице региона вчера около 7:45. Водитель автобуса ПАЗ (маршрут №103), мужчина 1963 года рождения, двигался по улице Лесозаводской. Когда он приблизился к дому номер 18 и начал отъезжать от остановки, он не проверил безопасность пассажиров, и закрыл двери в салоне. К сожалению, из-за этого действия, голова пассажира, мальчика 2018 года рождения, оказалась зажатой между створками.

У ребенка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и ушиб мягких тканей головы. Однако его не пришлось госпитализировать. В момент аварии мальчик находился в сопровождении своей матери. Важно отметить, что водитель автобуса имеет опыт вождения с 1988 года. 

К сожалению, такие случаи аварий, особенно с участием детей, являются серьезной проблемой в нашей современной общественности. Водители общественного транспорта должны быть особенно внимательными и ответственными, чтобы обеспечить безопасность всех пассажиров. В данном случае, непроверенные действия водителя привели к травме ребенка, что является недопустимым.

...

  • 0

Популярное

Последние новости