В Коми по факту травмирования 5-летнего мальчика организована проверка СК

В Коми по факту травмирования 5-летнего мальчика организована проверка СКФото из архива редакции

Следственные органы СК РФ по Республике Коми проводят проверку по факту получения пятилетним мальчиком травм в результате происшествия в пассажирском автобусе.

Инцидент произошел 13 марта на улице Лесозаводской, где мальчик получил серьезные травмы после зажатия его головы створами двери. Пострадавший получил черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей головы, однако не потребовал госпитализации.

Следователи намерены установить все обстоятельства произошедшего инцидента, выяснить причины и дать им уголовно-правовую оценку. Процессуальное решение по данному делу будет принято после завершения проверки и собрания всех необходимых доказательств. Предполагается, что ответственные за произошедшее лица будут привлечены к уголовной ответственности в соответствии с законом.

Родители пострадавшего мальчика будут вовлечены в процесс проверки произошедшего, им будут предоставлены необходимые консультации и поддержка. Важно выяснить, каким образом такой инцидент мог произойти и какие меры могут быть приняты для предотвращения подобных случаев в будущем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости