Жители Сосногорска торжественно встретили важный праздник

Жители Сосногорска торжественно встретили важный праздникФото администрации Сосногорска

в городе прошел праздничный концерт и автопробег

В Сосногорске жители торжественно отпраздновали возвращение Крыма в состав России. В городе состоялась серия мероприятий приуроченных к важной дате - 18 марта 2014 года. Именно в эту дату состоялось подписание важного договора. Сообщает 17 марта 2024 года "КОМИИНФОРМ".

Десятилетие прошло с момента подписания договора. Мероприятие в честь праздничной даты проходят проходят по всей стране. Сосногорцы собрались на площади в железнодорожной части города.  Торжественный концерт "Крым — это Россия" прошел в дружеской обстановке. Жители пришли с флагами, шарами и хором исполнили Государственный гимн России. В городе прошел автопробег. По Сосногорску проехали десятки машин, украшенных флагами с приветственными сигналами для жителей. Власти Сосногорска еще раз акцентировали внимание на важности голосования. Именно 17 марта 2024 года идет последний день, когда каждый россиянин имеет право выбрать свое будущее и будущего президента страны.

Напомним, в Сосногорске школа получила специальное оборудование. Ранее мы публиковали, что Сосногорская районная администрация заплатит неустойку за срыв соглашения по недвижимости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости